Wer ist wer in den Gemeinden?
Der gemeinsame Gemeindekirchenrat
Dr. Dietmar Bleyl
Mail: dietmar.bleyl@gmx.de
Adresse: Dorfstraße 6,
                14469 Potsdam
Kathrin Zosky
Tel: 033202-60203
Mobil: 0172-3239527
Adresse: An der Havel 51,
                14542 Werder
Uwe Kussauer
Tel: 033202-70331
Catharina Dahms
Tel: 033202-61648
Mail: catharinadahms@gmail.com
GKR Töplitz und Nattwerder
Ersatzälteste Töplitz
Elke Borgmann
Tel: 033202-20948
Adresse: An der Havel 9,
                14542 Werder
Carola Machnitzke
Mail: machnitzkesarah@gmail.com
Jürgen Feder
Sebastian Michalsky









So, jetzt aber!
GKR Phöben
Cordula Wöbbeking
Mobil: 0172-4210671

Mail: c_woebbeking@yahoo.de
Margit Bannert
Tel.: 03327-571271
Mail: margrit.bannert@gmx.net
Sieglinde Dalge
Cornelia Dähne-Gunke
Ersatzälteste Phöben
GKR Kemnitz
Jutta Schaudinn-Thiele
Mobil: 0176-51882186
Mail: schaudinn.kemnitz@t-online.de
Petra Arnstadt
Mobil: 0173-2339632

Mail: petra.arnstadt@gmx.de
Brigitte Thonicke
Mobil: 0176-21568893
Matthias Kuritz
Ersatzälteste Kemnitz
GKR Marquardt
Christine Olk
Mobil: 0157-75344106
Anke Pfeiffer
Martina Lankau
Tel.: 033208-57319

Ersatzälteste Marquardt
GKR Uetz
Manuela Wildung
Gudrun Batsch
Helmut Otten
Silvia Glenewinkel
Ersatzälteste Uetz
unsere Pfarrerin
Almut Gaedt
Tel.: 033202-60207
Mobil: 0172-7406825
Mail: gaedt.almut@ekmb.de
Adresse: An der Havel 67,
               14542 Werder
Kirchenmusik
Arbeit mit Kindern
und Jugendlichen
Katharina Schulz
Tel.: 0171-7769052
Mail: schulz.katharina@ekmb.de
Gemeindebüro
Sabine Steinbömer
Tel.: 033202-60207
Maria Soual
Mail: maria.soual@posteo.de
Bitte beachten Sie, dass sie mit einem Klick auf externe Links (wie z.B. YouTube) auf Webseiten von Drittanbietern gelangen und diese Webseite verlassen. Es gelten dann die Datenschutzrichtlinien der Zielwebseiten!